Наши общежития
Зачастую снять квартиру в Москве многим не по карману - приезжает ли сюда работник в командировку или студент на длительное обучение. Дороговизна жилья в самой Москве толкает квартиросъемщиков на поиск более приемлемых по стоимости вариантов в ближнем Подмосковье, добираться откуда до работы (с учетом утренних московских пробок) им придется значительное количество времени.
Однако выход из казалось бы непростой ситуации есть - подыскать общежитие в Москве в удобном для Вас районе Москвы по вполне приемлемым ценам!

Остановимся подробнее на наших общежитиях в Москве. Услышав слово "общежитие" большинству из нас представляется неприглядная картинка - обшарпанный подъезд, грязные стены, не видевшие ремонта с момента постройки, плохие комнаты со старой мебелью... Возможно, и такие общежития еще где-то встречаются, но это не про наши общежития.
При создании своих жилых помещений мы ориентировались на стандарт европейских хостелов, этаких гостиниц эконом-класса, в которых проживающим было бы приятно находиться. Наши общежития в Москве встретят Вас привлекательной входной группой, свежеотремонтированными комнатами, хорошей сантехникой и удобно оборудованными кухнями. Наши общежития в Москве безопасны, ведь они выполнены с соблюдением все правил безопасности, а кроме того круглосуточно охраняются. Для более комфортного пребывания жильцов заселение производится в мужские или женские блоки.

Еще одним огромным плюсом общежитий является то, что заселение возможно сразу же в день обращения. Вам не придется ломать голову над тем, где оставить вещи во время поиска жилья - можно приехать и сразу заселиться.

Отдельно отметим, что компания "Дом 197" является собственником всех общежитий, представленных на данном сайте. Мы не являемся посредниками, не делаем накруток, поэтому Вы можете быть уверенными, что снимете комнату или койко-место в Москве по минимальной возможной стоимости.
Поиск по карте
Статьи
Снять койко место в Москве.
Хотите найти самый бюджетный вариант размещения в Москве? Тогда Вам подойдет снять койко место!
Хостел в Москве: особенности.
В этой статье мы расскажем, в чем заключается основные отличия хостелов от гостиниц, а также выясним достоинства и недостатки того и другого.
Наши общежития
Какие они - современные общежития Москвы? Прочитайте эту статью и узнаете, чем современные общежития отличаются от традиционных представлениях о них.
Как найти жилье в Москве не выходя из дома?
Если Вы собираетесь в столицу на заработки, учебу или в деловую поездку, Вы всегда можете с помощью сети Интернет заблаговременно подыскать подходящее общежитие в Москве...
Как выбрать общежитие в Москве?
Вы ищите недорогое жильё в Москве. Практически всем, кто приехал в Москву, приходится сталкиваться с проблемой поиска эконом-варианта жилья.
Подбор гостиницы
О компании
Хостел "Фортунатовская"
Хостел "Зорге"
Хостел "Боженко"
Хостел "Зорге"
Хостел "Гостиница Спектра"
Отзывы
© 2019г. Все права защищены Яндекс.Метрика