Отзывы о нашей компании


Были в Москве проездом с 28 мая по 3 июня 2012г. Остановился у Вас на Соколе по совету друзей. Спасибо за размещение.
Евгений
Проживала в гостинице на Молодёжной. При въезде сильно смутил стенд на входе со списком выселенных за употребление алкоголя в гостинице. Да и список правил проживания немного насторожил. В остальном всё оказалось гораздо лучше, чем представлялось. Действительно чистота, тишина и порядок по вечерам: спокойный сон - это то, что мне было необходимо.
Валентина
Проживал у Вас с января по март, остался очень доволен. Спасибо. Буду у Вас останавливаться теперь.
Евгений Г.
Спасибо большое за то, что Вы есть. Если б не Ваша компания, нам бы пришлось две ночи провести с семьёй в аэропорту.
Анна и Андрей Александровы
Выражаем благодарность Вашей компании и Вашим сотрудникам за помощь и понимание. И отдельное спасибо за низкие цены - не ожидали получить такой сервис по такой низкой цене. С удовольствием будем обращаться к Вам снова и снова.
"СпецНижСтрой"
Хочется пожелать Вашей компании процветания и благополучия. Проживала в вашей гостинице с 2010 по 2012 г. Спасибо огромное за всё.
Голубева Наталья
Сотрудничали с Вашей компанией с января по апрель 2012 года. Остались очень довольны. Отдельная и особая благодарность от сотрудников Семёнова Я.Н. и Григорян С.С. за оказанную персоналом помощь в заселении.
"Виджет системс"
Компания "ТехПромСистемы", в лице генерального директора Самсонова А.В., выражает особую благодарность всем сотрудникам компании Дом197 за предоставление комфортабельных условий проживания и помощь в заселении нашим сотрудникам.
"ТехПромСистемы"
Огромное человеческое спасибо коменданту Наталье за помощь во всем и понимание. Будем к вам обращаться вновь и вновь.
Виктория
Выражаю благодарность руководству компании Дом197 за то, что обеспечили доступным жильём меня и моих друзей. Искренне желаю Вам процветания и дальнейшего развития.
Анастасия
Выражаю благодарность компании Дом197 за оперативное размещение наших сотрудников, помощь при вселении и просто человеческое отношение на всех этапах сотрудничества.
ООО "КрафтСтрой"
Спасибо огромное вашей компании за помощь в трудную минуту, благодаря Вам мне не пришлось увольняться и покидать Москву.
Ольга
Обратились в Вашу компанию для размещения в Москве двух наших сотрудников в кратчайшие сроки. Выражаем Вам искреннюю благодарность за всё. Будем обращаться к Вам вновь и вновь.
Региональная компания "Компас-3М"
Выражаю особую благодарность комендантам Альбине и Олегу за спокойствие и тишину в общежитии, в период сессий здоровый сон играет решающую роль. Спасибо.
Татьяна
Три месяца прожила в общежитии на Соколе, после студенческого общежития даже не ожидала, что может быть так хорошо в общежитии. Отдельное спасибо Альбине за помощь в размещении.
Анна Н.
После окончания ВУЗа встала перед выбором, снимать комнату и работать по специальности в Москве или уехать домой и работать не по специальности. Первый вариант был слишком дорогим для меня, но потом подруги рассказали мне о вашей компании. Спасибо вам огромное за всё.
Елена
Огромное спасибо коменданту Наталье за помощь с переездом и просто за человеческое отношение и понимание.
Геннадий
От лица сотрудников компании СК "СтройМост" выражаем благодарность за помощь в размещении 65 человек в общежитии. Желаем успехов и процветания Вашей компании.
Ген.директор СК "СтройМост",
Алехин С.Н.
По совету друзей переехал жить в общежитие, теперь не нужно отдавать "львиную долю" зарплаты на аренду жилья в Москве. За что вам огромное спасибо. Рекомендую вашу компанию всем своим знакомым.
Андрей
Поступил в ВУЗ в этом году, но, к сожалению, мест в общежитии не хватило. Снимать даже комнату в Москве мне не позволяет финансовое положение, выходом из ситуации стало общежитие. Отдельное спасибо за то, что разместили в комнате, где уже живут студенты.
Александр
Внимание! Вы можете оставить свой отзыв о работе наших общежитий или нашей компании у комендантов.

Поиск по карте
Статьи
Снять койко место в Москве.
Хотите найти самый бюджетный вариант размещения в Москве? Тогда Вам подойдет снять койко место!
Хостел в Москве: особенности.
В этой статье мы расскажем, в чем заключается основные отличия хостелов от гостиниц, а также выясним достоинства и недостатки того и другого.
Наши общежития
Какие они - современные общежития Москвы? Прочитайте эту статью и узнаете, чем современные общежития отличаются от традиционных представлениях о них.
Как найти жилье в Москве не выходя из дома?
Если Вы собираетесь в столицу на заработки, учебу или в деловую поездку, Вы всегда можете с помощью сети Интернет заблаговременно подыскать подходящее общежитие в Москве...
Как выбрать общежитие в Москве?
Вы ищите недорогое жильё в Москве. Практически всем, кто приехал в Москву, приходится сталкиваться с проблемой поиска эконом-варианта жилья.
Подбор гостиницы
О компании
Хостел "Фортунатовская"
Хостел "Зорге"
Хостел "Боженко"
Хостел "Зорге"
Хостел "Гостиница Спектра"
Отзывы
© 2019г. Все права защищены Яндекс.Метрика